LOT de quatre sous-verres : - Brigitte SIMON... - Lot 250 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT de quatre sous-verres : - Brigitte SIMON (1926-2009) Composition Eau-forte. Signée en bas à droite et numérotée 3/13. 11 x 11 cm - École du XXe siècle Composition Technique mixte. 15,5 x 12 cm - École du XXe siècle Composition, 1988 Gouache aquarellée sur papier. Porte un monogramme et datée. 46 x 46 cm - P. PALLUT (XXe siècle) Composition Aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite. 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat