Nicole BERRUT (XXe siècle)

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Nicole BERRUT (XXe siècle)
Compositions, vers 2000 Deux assemblages. Signés. 11 x 11 cm - 13 x 14 cm
Mes ordres d'achat