Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)

Lot 259
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Concierge, 1967 Huile sur papier contrecollée sur toile. Signée et datée en pied. 55 x 19 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris.
Mes ordres d'achat