DADO (1933-2010)

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
DADO (1933-2010)
Composition, 1984 Collage de photographies et papier, technique mixte. Signée et datée en bas au milieu. 23 x 17 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos).
Mes ordres d'achat