DADO (1933-2010)

Lot 261
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
DADO (1933-2010)
Étude pour la Léproserie Saint-Luc, 2001 Acrylique sur panneau. Signée et datée 2000 en bas au milieu. 146 x 25 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris.
Mes ordres d'achat