Daniel PIRROTTA (né en 1962)

Lot 272
Estimation :
800 - 1200 EUR
Daniel PIRROTTA (né en 1962)
La Réflexion, 2014 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat