DAUM

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
DAUM
Bonbonnière à corps carré et couvercle circulaire. Épreuves en verre marmoréen jaune orangé et violet. Décor de baies gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé sur chaque pièce. Haut. : 9 cm - côté : 9,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat