MONTRE de POCHE en or rose (750‰) ciselé... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
MONTRE de POCHE en or rose (750‰) ciselé et guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en métal.  Chocs et manques. Travail français, vers 1900. Cal. : 42 mm. Poids brut : 61 g.
Mes ordres d'achat