Deux MONTRES de COLS en or rose (750‰) ciselé.... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux MONTRES de COLS en or rose (750‰) ciselé. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Accidents et manques. Travail français, vers 1900. Cal. : 25 et 30 mm. Poids brut : 33,5 g.
Mes ordres d'achat