LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :  - une CLEF de montre cannelée. Poids brut : 4,6 g.  - paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » serties de diamants taillée en rose et demi perles. Manques. Poids brut : 2,5 g.  - une BROCHE « fleur ». Poids : 2,3 g. - DEBRIS d'or, serti d'une petite pierre bleue et petites perles. Poids brut : 6,5 g.  Poids brut : 16 g. On y joint un LOT de métal.
Mes ordres d'achat