LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant :  - une ALLIANCE. Doigt : 52. Poids : 4,1 g.  - une BAGUE sertie d'une pierre blanche. Doigt : 66. Poids brut : 3,4 g.  - une paire de BOUCLES d'OREILLES « dormeuses » ornée de pierres blanches. Poids brut : 3,1 g. Poids brut total : 10,6 g.
Mes ordres d'achat