LOT partiellement en or jaune (750‰) comprenant... - Lot 22 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
LOT partiellement en or jaune (750‰) comprenant :  - CHAINE GILETIERE à maille gourmette. Fermoir en métal. Travail français, vers 1900. Poids brut : 16,6 g.  - PENDENTIF « poignard » ciselé. Lame en métal. Poids brut : 1,9 g.  - BRACELET MONTRE circulaire de dame. Lunette et attaches géométriques. Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet en métal.  Cal. : 15. Poids brut : 20,5 g. aigle n°38164 fonctionne
Mes ordres d'achat