BRACELET composé de trois rangs de perles... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
BRACELET composé de trois rangs de perles de corail de tailles différentes. Fermoir en or jaune (750‰) bombé et ciselé retenant une pampille. Travail français, vers 1900. Long. : 20,8 cm. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat