Deux BAGUES en platine (min. 800‰) or rose... - Lot 31 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 300 EUR
Deux BAGUES en platine (min. 800‰) or rose (750‰):  - sertie d'un saphir rond épaulé de diamants taille ancienne et taillés en rose. Doigt : 54-55. Poids brut : 2,8 g.  - solitaire serti d'un diamant taillé en rose. Doigt : 50. Poids brut : 1,9 g.
Mes ordres d'achat