BROCHE rectangulaire en platine (min. 800‰)... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33.1
Estimation :
100 - 300 EUR
BROCHE rectangulaire en platine (min. 800‰) et or gris (750%) ajouré serti de petits diamants taillés en rose. Manque le diamant central (desserti). Chaînette de sécurité.  Vers 1930. Epoque Art Déco.   Dim. : 4 x 2,1 cm. Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat