Série de quatre reproductions "caricatures",... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Série de quatre reproductions "caricatures", une petite huile sur toile "le retour des vaches", une deuxième huile sur toile et une aquarelle.
Mes ordres d'achat