Ecole fin XIXème Nature morte aux fruits Deux... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole fin XIXème Nature morte aux fruits Deux Huile sur panneau 16 x 11 cm et 22 x 15,5 cm Nombreux accidents aux cadres
Mes ordres d'achat