Deux miniatures Portraits de femme Signées... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux miniatures Portraits de femme Signées DUMONT Dans le goût du XVIIIème, seconde moitié du XIXème siècle D. 3,8 cm
Mes ordres d'achat