Lot de 3 dessins : - Edmond Amédée HEUZE... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 3 dessins : - Edmond Amédée HEUZE (1884-1967) Femme nue Fusain. 27,5 x 17,5 cm - F. LE MAIL - ECOLE DU XXe SIECLE Etude d'homme nu Encre brune. Signé en bas à droite et numéroté 100 20 x 12,5 cm -Edmond Amédée HEUZE (1884-1967) Femme les bras levés derrière la tête Fusain Signé en bas à droite 30 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat