ECOLE DU XIXe Etude de femme au turban Fusain. Monogrammée... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE DU XIXe Etude de femme au turban Fusain. Monogrammée en bas à droite. 46 x 38 cm (Petits accidents et nombreuses piqûres d'humidité)
Mes ordres d'achat