Lot de deux dessins dont portraits : -ECOLE... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux dessins dont portraits : -ECOLE DU XXe siècle Portrait d'homme à la moustache Crayon et craie blanche Signée en bas à gauche et datée mai 1913 43 x 31 cm -Amédée Julien MARCEL-CLEMENT (1873-?) Portrait d'officier Dédicacé "A mon cher ami H. Keime" Signé en bas à droite et daté 95 26,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat