PENDENTIF en or rose (750‰) ajouré, serti... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33.3
Estimation :
80 - 120 EUR
PENDENTIF en or rose (750‰) ajouré, serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 10,9 g.  RM 80v AC hibou / Ct: 20x16,8x11,7mm= 26ct env
Mes ordres d'achat