Montre-bracelet en acier métal doré à cadran... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre-bracelet en acier métal doré à cadran satiné en or jaune à guichet dateur; le bracelet à trois bandes (un élément supplémentaire) (usure). Signée Rolex Oyster Perpetual date. Avec sa carte de garantie. D.S.
Mes ordres d'achat