Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Bague en or jaune à décor fileté appliqué de trois rosettes serties d'émeraudes et de diamants taillés à l'ancienne (manques). Poids brut: 9,7 g D.S.
Mes ordres d'achat