Lot 7
200 - 250 €
Résultat : 180 €

Bague en or jaune à décor fileté appliqué de trois rosettes serties d'émeraudes et de diamants taillés à l'ancienne (manques). Poids brut: 9,7 g D.S.
Mes ordres d'achat