Lot en or jaune et or gris composé de trois... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune et or gris composé de trois bagues, l'une ornée de deux chrysoprases, une chevalière, la troisième sertie d'un grenat et de pierres blanches imitation. Poids brut: 12,7 g D.S.
Mes ordres d'achat