Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Lot en or jaune et or gris composé d'une bague rivière sertie de trois émeraudes et de deux diamants taillés en brillant et trois alliances serties de rubis, de saphirs ou d'émeraudes. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 12,9 g D.S.
Mes ordres d'achat