Bague en platine et or gris à motif ovale... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en platine et or gris à motif ovale serti de diamants taillés en brillant. Poids brut: 5,5 g D.S.
Mes ordres d'achat