Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR

Bague en alliage d'or gris 14 ct à décor feuillagé sertie de diamants taillés en brillant, rubis, saphirs et d'émeraudes. Poids brut: 6,8 g D.S.
Mes ordres d'achat