Bague demi-jonc en or jaune sertie de diamants... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Bague demi-jonc en or jaune sertie de diamants taillés en brillant, d'émeraudes, de rubis et de saphirs (une imitation). Tour de doigt: 53 - Poids brut: 6,3 g D.S.
Mes ordres d'achat