Lot en or gris composé d'une bague sertie... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or gris composé d'une bague sertie de diamants taillés en rose, l'un plus important, et d'un pendentif serti de rubis calibrés et d'une pierre incolore, sa chaîne de cou. Poids brut: 10,2 g D.S.
Mes ordres d'achat