Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Lot en or jaune composé de deux bagues ornées d'une citrine ou d'une cornaline, un petit poignard à manche de corne. En métal, une clef émaillée polychrome du XIXe siècle. Poids brut d'or: 18,8 g D.S.
Mes ordres d'achat