Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune formés chacun d'une ellipse et d'un perroquet. Signée Pomellato. Poids brut: 15,3 g D.S.
Mes ordres d'achat