Lot en alliage d'or gris et or jaune 14 ct... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en alliage d'or gris et or jaune 14 ct composé d'un fermoir orné d'une perle de culture et de diamants taillés en brillant, d'une broche ornée d'un camée coquille; en argent d'une chaîne de cou et d'un pendentif serti d'un camée coquille. Poids brut d'or: 20 g D.S.
Mes ordres d'achat