Lot 41
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR

Broche pendentif et médaillon ovale en or ciselés de rinceaux, perles et fleurs ornés de perles de culture (accident). Poids brut: 19,1 g D.S.
Mes ordres d'achat