Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Médaillon pendentif ovale en or jaune à décor ciselé et guilloché orné de perles de culture et de grenats. Poids brut: 12,1 g D.S.
Mes ordres d'achat