Lot 44
Estimation :
500 - 520 EUR
Résultat : 600EUR

Paire de boutons de manchettes en or gris à deux anneaux octogonaux cloutés d'un saphir cabochon. Maison Codognato à Venise, non signée. Poids brut: 24,4 g D.S.
Mes ordres d'achat