Broche en or jaune et platine à décor de... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche en or jaune et platine à décor de volutes filetées ou serties de diamants taillés en brillant et d'une aigue-marine taillée en navette. Poids brut: 18,6 g D.S.
Mes ordres d'achat