Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Broche en or jaune formée de gerbes filetées et imbriquées ornées de deux lignes de rubis. Signée Boucheron Paris 15112. Vers 1960. Hauteur: 7 cm - Poids brut: 13,9 g D.S.
Mes ordres d'achat