Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Montre-bracelet de dame à quartz en or jaune à boîtier en forme de coeur, le cadran en or satiné, semé de diamants taillés en brillant, le tour de la lunette serti de diamants; les attaches de saphirs, le tour de poignet formé de quatre chaînettes coupées de roues et de coeurs. On joint un fragment de chaîne. Cadran signé Delaneau Chaumet. Vers 1990. Tour de poignet: 15,5 cm - Poids brut total: 31,1 g Dans son écrin. D.S.
Mes ordres d'achat