Lot 51
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR

Collier en or jaune formé d'un ruban articulé de trois rangs de godrons coupés d'un segment serti de diamants taillés en baguette et d'une émeraude ovale. Longueur: 48,5 cm - Poids brut: 38,2 g D.S.
Mes ordres d'achat