Lot 52
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 000EUR

Montre-bracelet de dame à quartz en or jaune à boîtier rectangulaire fileté, cadran or à couronne sertie de diamants taillés en brillant, tour de poignet interchangeable à godrons doubles (systèmes métal). Accompagnée de cinq bracelets et de sa pochette en cuir. Signée Boucheron Paris. Longueur: 18,5 cm - Poids brut: 81,1 g D.S.
Mes ordres d'achat