Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Bague mouvementée en or jaune sertie de diamants taillés à l'ancienne, d'émeraudes calibrées et de saphirs. Tour de doigt: 48 - Poids brut: 15,4 g D.S.
Mes ordres d'achat