Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR

Montre de col en or jaune à couvercle en argent serti de diamants taillés en rose et de saphirs et chaîne de cou en or jaune (transformation et accidents). Poids brut: 15,4 g D.S.
Mes ordres d'achat