Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR

Bague en or jaune à décor chaîné ornée d'une émeraude entre deux diamants taillés à l'ancienne. Début du XXe siècle. Poids brut: 3,7 g D.S.
Mes ordres d'achat