Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Bague en or jaune à décor chaîné ornée de trois diamants taillés à l'ancienne. Début du XXe siècle. Poids brut: 2,8 g D.S.
Mes ordres d'achat