Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier rond, le tour de la lunette, les attaches et le tour de poignet sertis de diamants taillés en brillant. Signée Eviana. Longueur: 17,8 cm - Poids brut 25,6 g D.S.
Mes ordres d'achat