Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR

Montre-bracelet de dame en platine à boîtier rectangulaire, les attaches souples serties de diamants taillés en brillant et en baguette, le tour de poignet fait d'un double cordon, le fermoir en or gris. Epoque 1930. Longueur: 17 cm - Poids brut: 19,9 g D.S.
Mes ordres d'achat