Broche ronde en or jaune ornée d'un camée... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche ronde en or jaune ornée d'un camée coquille, jeune femme de profil à l'Antique, cerné de diamants taillés à l'ancienne, coupés de perles fines. Système adaptable. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 14,5 g D.S.
Mes ordres d'achat