Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Bague en or jaune à décor fileté d'enroulements encadrant une citrine rectangulaire à pans. Epoque 1950. Poids brut: 28,1 g D.S.
Mes ordres d'achat