Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR

Broche en or jaune faite d'un noeud de ruban à deux boucles tressées agrafé d'un anneau, comme les embouts, sertis de diamants taillés à l'ancienne. Début du XXe siècle. Largeur: 3,7 cm - Poids brut: 12,5 g D.S.
Mes ordres d'achat